Цену уточняйте
Ключевые факты
Семейство умножителей частоты R&S®SZM сочетает в себе простоту использования и точные выходные уровни в диапазоне частот от 50 ГГц до 170 ГГц. Они могут использоваться в различных приложениях, например, в автомобильном секторе с дальномерными радарами, в астрономии со сложными телескопами и в радиолокационной интерферометрии для анализа поверхности Земли. Семейство умножителей частоты состоит из моделей R&S®SZM75 (от 50 ГГц до 75 ГГц), R&S®SZM90 (от 60 ГГц до 90 ГГц), R&S®SZM110 (от 75 ГГц до 110 ГГц), R&S®SZM140 (от 90 ГГц до 140 ГГц) и R&S®SZM170 (от 110 ГГц до 170 ГГц). В зависимости от выбранного базового блока в качестве опций могут быть установлены высокая выходная мощность, аттенюатор или изолятор. Для упрощения работы все три опции интегрированы в тот же корпус, что и умножитель частоты. Для управления R&S®SZM через USB необходимо установить опцию R&S®SMAB-K554 на генераторе сигналов R&S®SMA100B. Эта комбинация работает как единое устройство, позволяя пользователям напрямую вводить требуемую частоту и целевой уровень на выходе R&S®SZM в графическом интерфейсе пользователя R&S®SMA100B.
Широкий диапазон частот
Универсальная концепция опций
Широкий динамический диапазон
Простота в обращении
Высокое качество сигнала
Семейство умножителей частоты R&S®SZM может быть оснащено опциями высокой мощности или дополнительными механически или электронно управляемыми аттенюаторами. В зависимости от выбранного базового блока, в качестве опций могут быть установлены высокая выходная мощность, аттенюатор или изолятор. Для упрощения работы все три опции интегрированы в тот же корпус, что и умножитель частоты. Дополнительный изолятор Фарадея подавляет отражения и обеспечивает определенное согласование на выходе волновода. Наконец, также может быть подключен дополнительный адаптер тестового порта (TPA), который механически защищает выход R&S®SZM.
Дополнительный аттенюатор с механическим или электронным управлением
R&S®SZM можно удобно управлять через USB с помощью микроволнового генератора сигналов R&S®SMA100B. Для управления R&S®SZM через USB необходимо установить опцию R&S®SMAB-K554 на генераторе сигналов R&S®SMA100B. Эта комбинация работает как единое устройство, позволяя пользователям напрямую вводить нужную частоту, а с помощью механически или электронно управляемого аттенюатора также и целевой уровень на выходе R&S®SZM на R&S®SMA100B.
R&S®SZM170 с механически управляемым аттенюатором
R&S®SMA100B с R&S®SZM170
Испытательная установка, включающая генератор СВЧ-сигналов R&S®SMA100B и умножитель частоты R&S®SZM170.
Диапазон частот
50 ГГц - 75 ГГц
Диапазон частот
60 ГГц - 90 ГГц
Диапазон частот
75 ГГц - 110 ГГц
Диапазон частот
90 ГГц - 140 ГГц
Диапазон частот
110 ГГц - 170 ГГц
Основные | |
---|---|
Производитель | Rohde & Schwarz |
Страна производитель | Германия |
Состояние | Новое |